Samstag, den 13.10.2018

Rennen Bezeichnung Startzeit
 1 Jung 4x+ 13 J. u. jg I/II/III  Sa 09.00 Uhr
2 Mäd 4x+ 14 J. u. jg. I/II/III  Sa 09:06 Uhr
3 JM 1x B II/III  Sa 09:09 Uhr
4 Jung 1x 14 J. I/II/III  Sa 09:25 Uhr
5 Jung 2x 13/14 J. LG. I/II/III  Sa 09:45 Uhr
6 Mäd 2x 12/13 J. I/II/III  Sa 09:57 Uhr
7 Mäd 2x  12 J. u. jg. I/II/III  Sa 10:06 Uhr
8 JM 4x + B LG II/III fällt aus
9 JF 1x B LG II/III  Sa 10:15 Uhr
10 Jung 1x 13 J. I/II/III  Sa 10:12 Uhr
  Schifffahrtspause  
11 Mäd 1x 14 J. LG I/II/III  Sa 11.55 Uhr
12 JF 4x+ B II/III fällt aus
13 Jung 1x 12 J. I/II/III  Sa 12:03 Uhr
14 Jung 1x 11 J. u.jg. I/II/III  Sa 12:15 Uhr
15 JM 2x B II/III  Sa 12:23 Uhr
16 Mäd 2x 13/14 J. I/II/III  Sa 12:31 Uhr
17 Mäd 1x 13 J. LG I/II/III  Sa 12:43 Uhr
18 Jung 1x 13 J. LG I/II/III  Sa 12:55 Uhr
19 JM 1x B LG II/III  Sa 13:11 Uhr
20 Jung 2x 13/14 J. I/II/III  Sa 13:19 Uhr
  Schifffahrtspause  
21 JF 2x B II/III  Sa 14.55 Uhr
22 Mäd 1x 12 J. I/II/III  Sa 14:48 Uhr
23 Mäd 1x 11 J. u.jg. I/II/III  Sa 15:07 Uhr
24 Jung 1x 14 J. LG I/II/III  Sa 15:13 Uhr
25 Mäd 1x 13 J. I/II/III  Sa 15:28 Uhr
26 JM 2x B LG II/III  Sa 15:37 Uhr
27 JM 4x+ B II/III  fällt aus
28 JF 2x B LG II/III  Sa 15:40 Uhr
29 Jung 4x+ 14 J. u.jg. I/II/III  Sa 15:49 Uhr
30 Jung 2x 12/13 J. I/II/III  Sa 15:58 Uhr
36 Mäd 1x 14 J. II/III Sa 16:01 Uhr
31 Jung 2x 12 J. u. jg. I Sa 16:07 Uhr
  Schifffahrtspause  
31 Jung 2x 12 J. u.jg. II/III  Sa 17.25 Uhr
32 Mäd 2x 13/14 J. LG I/II/III  Sa 17:31 Uhr
33 JF 1x B II/III  Sa 17:34 Uhr
34 JM 8+ B II/III  fällt aus
35 Mäd 4x+ 13 J. u. jg. I/II/III  Sa 17.40 Uhr
36 Mäd 1x 14 J. I  Sa 17:46Uhr
37 JM/F 8+ B Mixed  fällt aus
38 Jung/Mäd 4x+ Mixed  Sa 17:58 Uhr

Sonntag, den 14.10.2018

Rennen Bezeichnung Startzeit
L1 Junioren-Doppelvierer mit Stm. B So 09:45 Uhr
L2 Juniorinnen-Doppelvierer mit Stf. B So 09:50 Uhr
L3 Lgw.-Junioren-Doppelvierer mit Stm. B So 10:00 Uhr
L4 Lgw.-Juniorinnen-Doppelvierer mit Stm. B So 10:05 Uhr
L5 Lgw.-Mädchen-Doppelvierer 13/14 J. So 10:15 Uhr
L6 Lgw.-Jungen-Doppelvierer 13/14 J. So 10:20 Uhr
L7 Juniorinnen-Achter mit Stm. B So 10:30 Uhr
L8 Mädchen-Doppelvierer mit Stf. 12/13 J. So 10:35 Uhr
L9 Jungen-Doppelvierer mit Stf. 12/13 J. So 10.45 Uhr
  Schifffahrtspause  
L10 Mädchen-Doppelvierer mit Stf. 13/14 J. So 12:15 Uhr
L11 Jungen-Doppelvierer mit Stf. 13/14 J. So 12:25 Uhr
L12